Грозит ли в дальнейшем какая-либо ответственность?

Добрый вечер. Прошу подсказать в ситуации. Буду очень благодарна. Моя компания оплатила временные курсы (сроком на 1 месяц) на образовательной платформе Актион.360 (ссылка: https://about.action360.ru/)

Я обучилась многому, одновременно пока проходила курсы, сохраняла полностью всю информацию образовательной программы (влоть до видео-уроков, аудио-уроков и все все все что было предусмотрено в образовательной программе)

Вопрос: могу ли я делиться данной информацией и перепродавать символически (100-200р) курсы. Доступ стоит в разы дороже. Грозит ли в дальнейшем какая-либо ответственность?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут