Где цены зашкаливают или куда обратиться за понижением разряда

У нас с женой 5 разряд охранника! Но мы работаем уже 8 лет по 4 разряду и периодичку проходим по 4 разряду. С этого года ввели прохождения только по 5 разряду и отправляют за 100 км в другой город её проходить! Хотим понизить разряд на 4.скажите Какие наши действия? Нужно по новому проходить обучения в школе охранников!? Где цены зашкаливают или куда обратиться за понижением разряда!? С. Уважением Сергей

, Сергей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.