Хочу подать запрос в органы опеки о приобретённом на средства для моего содержания

я находился под опекой. опека прекращена по достижению 18 лет. Опекун распоряжался средствами, приобретал бытовую технику и ежегодно отчитывался. Хочу подать запрос в органы опеки о приобретённом на средства для моего содержания. Имею ли право и если да, то каким законом руководствоваться, номер закона хочу указать в заявлении.

, валерий, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут