Хочу получить консультацию по самозанятому

Предпринимательская деятельность.

Хочу получить консультацию по самозанятому

Уточнение от клиента
Подскажите пожалуйста, мы работаем вдвоем с компаньоном в одном помещении, но в разное время, оба являемся самозанятыми. У меня остался статус ИП и я открыл счет для эквайринг аппарата для оплаты наших услуги при помощи карт. Второй аппарат и счет открывать не хотим, он и я пользуемся одним аппаратом. В мой налог он платит за себя налоги и я плачу за себя
, Иван, г. Смоленск
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Готов предоставить Вам консультацию. Вы можете обратиться ко мне в сообщения.