Срок лишения проходит 29июля лишён на полтора года был, в базе стоит вынесено постановление о лишении прав

Срок лишения проходит 29июля лишён на полтора года был, в базе стоит вынесено постановление о лишении прав, когда пришёл сдавать их у меня не приняли сказали вы же обжаловали с суда нам бумага не приходила, вообщем не взяли права, прошло полтора года в базе не появилось что истечение срока начато или прервано просто вынесенное постановление и больше ничего, как быть и что говорить в ГИБДД в день окончания срока лишения!!!

, Роман, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если права вы не сдали, у вас срок лишения так и не начался.

сказали вы же обжаловали с суда нам бумага не приходила, вообщем не взяли права

А вам известен результат обжалования? После этого вы не пытались снова принести права?

Роман
Клиент, г. Санкт-Петербург
Мне известен результат он был в апреле оставить без изменения, я потом пришел в гаи после трех месецев и у меня права не взяли сказали что им нисего не известно и бумага не приходила, есть бумага что вы его обжаловали а другая не пришла так и висит все в воздухе но права не забирали, могу я по окончанию срока 29июля все это повернуть в свою сторону
могу я по окончанию срока 29июля все это повернуть в свою сторону

 Вряд ли они признают свою вину. Скорее всего от вас будут требовать сдать права и выжидать срок лишения. И вот здесь как раз можно поспорить — пожаловаться на такие требования в прокуратуру или в суд, так как по сути это их нерасторопность привела к такой ситуации.