Сбила машина сломала ногу в темное время суток шел по обочине вдоль трассы без опозновательных знаков в

Сбила машина сломала ногу в темное время суток шел по обочине вдоль трассы без опозновательных знаков в небольшом алкогольном состоянии регистратора нет след торможения тоже он не увидел меня могу ли рассчитывать на компенсацию какую-то все таки два месяца на больничном?

, Михаил, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Водителя признали виновным? У него страховка ОСАГО есть?