Воронеже сделать договор дарения на дом и на земельный участок?

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу договора дарения.

У моей бабушки в собственности находится дом и земельный участок вокруг этого дома.Но дом этот ей принадлежит не полностью, дело в том что дом поделен на 2 части как и земельный участок(2 хозяина) и бабушки принадлежит по документам доля в праве 1/2 дома и доля в праве 1/2 земельного участка.В документах(зеленка-свидетельство о государственной регистрации права) у дома свое свидетельство(зеленка) , у земельного участка свое свидетельство(зеленка).Скажите пожалуйста, сколько будет стоить по тарифам в г.Воронеже сделать договор дарения на дом и на земельный участок? И ещё вопрос, в договоре дарения дом и земельный участок идут вместе(то есть платить надо за один объект вообщем вместе) или дом и земельный участок это два разных объекта и платить за договор дарения надо за каждый объект отдельно(то есть два договора дарения)?

, Игорь, г. Воронеж
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.