Скажите, пожалуйста, нужна ли медицинская лицензия в Центре специалисту с медицинским образованием (сестринское дело) по работе с вросшими ногтями, удаление мозолей и трещин

Добрый день! Скажите, пожалуйста, нужна ли медицинская лицензия в Центре специалисту с медицинским образованием (сестринское дело) по работе с вросшими ногтями, удаление мозолей и трещин. Нет возможности дать рекламу со словами вросшие ногти, удаление мозолей

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут