На днях она купила телефонный аппарат в салоне связи МТС, стоимостью 2990, 0, но ей выдали чек на 5000, 00 рублей

Моей маме 70 лет, в силу проблем со здоровьем (атеросклероз), она доверяет людям(((. На днях она купила телефонный аппарат в салоне связи МТС, стоимостью 2990,0, но ей выдали чек на 5000,00 рублей. Телефона не было на витрине, поэтому его мама решила, что это и есть его настоящая стоимость. Позднее на сайте компании я выяснила, что реальная его стоимость - 2990,00. Остальную сумму составляет непонятно что: подписки, пакеты услуг..... Никакого договора на руки ей не дали. То есть воспользовавшись тем, что человек не соображает, сотрудники салона связи в наглую обманули её. Могу ли я вернуть деньги???

, Ольга, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут