Я купил машину б/у в салоне но она сломалась двигатель могу ли я её вернуть

, Андрей, г. Новосибирск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Если прошло 15 дней после покупки то в случаях если в течение первых двух лет после покупки машина проводит в сервисе более 30 дней в год или был обнаружен существенный недостаток.

Чтобы вернуть автомобиль с пробегом в автосалон, нужно подготовить письменную претензию. В ней нужно подробно рассказать, что не устроило в машине. Продавцу, по закону, дается 10 дней на рассмотрение обращения.