Сдраствуйте, мне выскочила табличка что слишком много смотрю порно и тд плюс штраф 4000

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Виктор Башкатов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей! Вам необходимо очистить историю и данные посещения и перегрузить телефон или компьютер, откуда вы осуществляли вход. Это спам.

Гузелия Сазанова
Юрист, с. Красноусольский

Добрый день! Поздравляю Вас, Вы подхватили вирус на любимых Вами сайтах))) Поможет в Вашем случае только переустановка программного обеспечения.