протокол-решение общего собрания уже признан недействительным, новый иск), так как УК (УО) - оператор всех

подскажите, ГосЖилИнспекция может на основании каких-нить нормативных актов и так далее (статей, кодексов, ПП ВС), постановлений Госстроя или других, ГК, ЖК или ещё чего, обязать управляющую контору предоставить согласие на фирменном бланке (для суда) на взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами (через суд) с бывшего председателя совета дома МКД ??? (протокол-решение общего собрания уже признан недействительным, новый иск), так как УК (УО) - оператор всех общедомовых денег, неохота брать отдельно подпись-согласие с каждого собственника помещения в доме

, Евгений, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут