Сегодня просыпаюсь, мне говорят: "твоей матери вызывали скорую, а потом полицию, и обнаружили там ребёнка, бабули лешили прав опекуна" я сейчас в шоке и плачу

пишет ребенок. У меня большая проблема. Я живу с бабулей, это мой опекун. Вчера я приехала к матери. И легла спать. Сегодня просыпаюсь, мне говорят: "твоей матери вызывали скорую, а потом полицию, и обнаружили там ребёнка, бабули лешили прав опекуна" я сейчас в шоке и плачу. Не хочу в дет-дом. А меня туда отправят в пн. Помогите пожалуйста с такой сложной ситуацией!..

, Алсу, г. Иркутск
Виктор Башкатов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ситуация не совсем понятна.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно. Напишите больше информации мне в чат или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/3021931/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате».