Сумму брала 20000т.р, по иску оплатила 60000т.р, и потом пришел судебный приказ на сумму ещё 105000т.р, имели ли они

На меня банк подал ИСК по кредиту, я всё выплатила. Но прошло ещё пару месяцев и мне пришел судебный приказ, что я им ещё должна. Сумму брала 20000т.р, по иску оплатила 60000т.р, и потом пришел судебный приказ на сумму ещё 105000т.р, имели ли они право подать на меня после искового заявления

Источник: https://www.law.ru/question

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки

, Ржев Обо-Всём, г. Москва
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Приветствую!
Согласно положениям ст. 128 ГПК РФ при поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Таким образом, Вам нужно в течение 10 дней с момента получения приказа направить почтой или принести лично в суд письменное возражение на приказ и судья его отменит.
Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы. Любая проблема требует индивидуального подхода и глубокого изучения. Это значительно повышает вероятность успешного  решения.
Ознакомиться подробнее с законами, относящимися к данной теме и прочими законодательными актами можно по указанным ниже ссылкам.

www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&rnd=KltNwg&base=LAW&n=419367&cacheid=B6D8A175F6543663F33B4AE2EC27D9DF&mode=rubr#OTnjDBTue6A6BVHN3

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отменяйте судебный приказ,  не пропустите срок 10 дней. Дальше как снова подадут исковое  заявление в суд принесёте все бумаги что всё оплатили.

ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.