Сейчас пришло сообщение что частный заём одобрен в этом банке, фото прилагаю, скажите это обман?

Сейчас пришло сообщение что частный заём одобрен в этом банке,фото прилагаю,скажите это обман? Или можно верить?

  • 3A867FD9-DCFE-4D7F-97C2-52D753B5AC78
    .png
Уточнение от клиента
consulting-chase Bank
, Сергей, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Мошенники. Будут у вас просить денег за страховку, за комиссию чтобы якобы дать вам займ. Но ничего так и не дадут. Среди частных заемщиков честных нет.