Здравствуйте, у меня такой вопрос, в госуслугах, в уведомлениях о ИП сумма долга пишется как оплачено

Здравствуйте, у меня такой вопрос, в госуслугах, в уведомлениях о ИП сумма долга пишется как оплачено.... Но на главной странице долг всё ещё висит. Подскажите пожалуста, как это понимать... До судебного пристава не дозвонится, трубку не берёт.

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Если Вы оплачивали долги, у Вас должны сохраниться платежный документы ими и оперируйте, а вот если Вы сами сомневаетесь, в оплате долгов

Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

В таком случае, Вам лучше самостоятельно сходить в службу судебных приставов и разобраться в возникшей проблеме. Возьмите копии чеков об оплате долга и копию скриншота странице на госуслугах, главной страницы где весит долг.

Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.

Всего доброго!