Списали не все долги

Списали не все долги. Оставили два кредита. Что делать?

  • Screenshot_20220710-092342
    .png
, Людмила, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Людмила!

Ваш вопрос требует уточнений.

Списали не все долги

Речь идет об исполнительных производствах (ИП), находящихся у судебного приставав? Вы оплатиди все долги, в полном объеме? Вы подавали приставу ходатайство об окончании ИП?...

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе

Или ы имеете в виду, что записи в БД ИП сохранились и не удалены после полной оплаты долгов?...

Людмила
Клиент, г. Москва
Арбитражный суд по банкротству вынес определение. Освободить меня от долгов, за исключением двух кредитных договоров в Сбербанке. Что меня теперь ждёт? Я не понимаю логики. Признали банкротом, а два кредита осталось

Арбитражный суд вправе не применять правовые последствия признания гражданина — банкротом, в виде освобождения от долгов, как полностью, так и в части конкретных обязательств — часть 4 статьи 213.28 ФЗ — 127...http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39331/b919efeffaee7c5a42d9c3d755951599d9b55288/