Здравствуйте, я бы хотела узнать по поводу мат копитала, сейчас мы живём на съёмной квартире, после нового

Здравствуйте, я бы хотела узнать по поводу мат копитала, сейчас мы живём на съёмной квартире, после нового года нас выселяют, мат копитал у нас 690к, ребёнку нет 3 лет, ипотеку нам не дадут так как у нас невыплочен кредит, можно ли купить дом не достигая 3-х лет ребёнка и без ипотеки, как быть в такой без выходной сетуации?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без ипотеки нельзя до 3 лет.