Меня положили в госпиталь в Донецке, а забрать обратно не могут, не имеют возможности, что мне делать, меня уже неделю как выписали, сказали здесь сам добирайся как нибудь

Меня положили в госпиталь в Донецке, а забрать обратно не могут, не имеют возможности, что мне делать,меня уже неделю как выписали, сказали здесь сам добирайся как нибудь

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут