Здравствуйте, подскажите делают ли в России грузинские доверенности?

Здравствуйте, подскажите делают ли в России грузинские доверенности? Если доверенность на авто оформлена в Грузии и переведена, можно в России переделать ее на другого человека?

, Дарья, г. Таганрог
Елена Титова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, да, можно будет сделать такую доверенность в России. Составлена она будет на русском языке, в последствии можно будет обратиться к переводчику.