Что подразумевается под словом "ФАКТ"?

Здравствуйте. Вопрос по контракту 2020 г (тогда действовало постановление Правительства РФ от 30 августа 2017 г. N 1042). Работаем по 44-ФЗ.

Поясните пожалуйста п.6 " За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается...". Что подразумевается под словом "ФАКТ"? У нас поставщик поставил 2 наименования товара с не соответствующими характеристиками. В данном случае один факт что товар не соответствует или два факта что 2 разных товара не соответствуют?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут