Добрый день у нас месяц назад делали ремонт кровли второго подъезда, мусор скинули под окна жильцов 1 подъезда, как правильно составить претензию в адрес ук

добрый день у нас месяц назад делали ремонт кровли второго подъезда, мусор скинули под окна жильцов 1 подъезда ,как правильно составить претензию в адрес ук

, Мария, г. Москва
Олеся Соловьёва
Юрист, п. Айхал

Добрый день, если  вам нужна квалифицированная помощь в данном вопросе напишите мне в чат