Мама переоформила семейную недвижимость на моего брата даже не поставив меня в известность законна ли эта сделка ведь я тоже имела право на эту недвижимость

, Елена, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Если собственником недвижимости была Ваша мама, то она имела полное права распоряжаться ей как угодно. Продать, подарить.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если собственником была только она  то она не должна спрашивать ни у кого согласия на сделку.