Купили с женой дом.хозяин дома прописал жену а я(муж)был на учебе.хозяин дома умер и мы не успели сделать

Купили с женой дом .хозяин дома прописал жену а я(муж)был на учебе.хозяин дома умер и мы не успели сделать документы дома на себя.это было в2005году в 2021году умерла жена и я остался с детьми в доме но я там не прописан .как мне там прописаться.что нужно сделать

, Юрий, г. Братск
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Юрий здравствуйте! Недостаточно информации для обсуждения. Каковы Ваши права на дом, зарегистрированы ли в доме дети и т.д. Необходимо детальное обсуждение, можно в чате.