Квартира приватизирована на маму и сына я отказалась от приватизации

Здравствуйте! Меня сын бьет я не могу жить в квартире. Квартира приватизирована на маму и сына я отказалась от приватизации. Меня мама может лишить прописки если я сьеду. Я больше не могу терпеть его избивания. Спасибо за ответ

, Наталья, г. Якутск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Если Вы прописаны в данной квартире, то без Вашего согласия могут выписать только в судебном порядке