Здравствуйте, возник вопрос, не могли бы вы мне помочь?

Здравствуйте, возник вопрос, не могли бы вы мне помочь? Гражданин оставил вещь в машине, я связался с ним. Что мне делать если этот гражданин не согласился выплачивать вознаграждение в 20% от стоимости товара?

, Кирилл, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Про 20% это где сказано?

Кирилл
Клиент, г. Краснодар
ГкРФ 229.2

Это если он согласится. Если не согласится, то можете не отдавать. Скажите ему про это статью.