Здравствуйте, если у меня парень в армии по контракту в одном городе а я в другом нас могут расписать на расстоянии

, Кристина, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Кристина!

Вам нужна доверенность от вашего молодого человека, для того чтобы вы за него сходили в загс с его паспортом и сами за него поставили подписи, тогда вас смогут расписать, либо вы приезжаете к нему и вместе идете в загс и вас расписывают.

если смог помочь поставьте пожалуста "+"

если остались вопросы пишите в чат, буду рад помочь, подскажу.