Я купила под маткапитал дом, но из-за недостатка опыта в осмотре, он не пригоден для проживания с тремя детьми

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать. Я купила под маткапитал дом, но из-за недостатка опыта в осмотре, он не пригоден для проживания с тремя детьми.

  • IMG-20220622-WA0013
    .jpg
  • IMG-20220622-WA0004
    .jpg
, Алена, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вы можете обратиться к продавцу с претензией и требовать расторжения договора купли продажи. Если откажут, то можете обратиться с исковым заявлением в суд.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пробуйте расторгнуть договор через суд.