Если мои родители захотят продать дом мне надо выплатить полностью все долги или рыночную стоимость этой доли?

В доме родителей у меня доля и есть просрочки по кредитам более 3 миллионов которую арестуют в ближайшее время. Если мои родители захотят продать дом мне надо выплатить полностью все долги или рыночную стоимость этой доли?

, люба, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут