Или если это всё таки их ошибка, то почему я должен за её расплачиваться?

Добрый день. Дело касается неправомерного, на мой взгляд, начисления оплаты компанией по вывозу мусора. В 2019 году произошло выделение компании по вывозу ТКО, из управляющей компании ЖКХ. На тот момент в квартире у нас было зарегистрировано 4 человека. Примерно в это время мы подавали в ЖКХ справку от предприятия о том что наша дочь работает в другом городе (130 км, жильё съёмное, к сожалению не зарегистрировано). Не знаю учли ли они эту справку, или же произошла ошибка при переходе, но с 04.2019 по 03.2022 года мы получали квитанции об оплате за вывоз ТКО из расчёта на 3-х человек. В начале 2022 года дочь изменила место прописки, и, мусоровывозящая компания, обнаружив своё упущение, пересчитав оплату за предыдущий период, выставила нам счет в квитанции. Мотивировали они тем что справка о месте работы не является подтверждающим аргументом о не проживании. Тогда почему раньше являлась? Или если это всё таки их ошибка, то почему я должен за её расплачиваться? Пожалуйста рассудите. Спасибо.

, Василий, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут