Могу ли я требовать возврата денежных средств

Купил Самсунг телефон. Через 3 месяца телефон оказался брак зависал. Отремонтировали по гарантии.

Могу ли я требовать возврата денежных средств.

Забирать такой телефон не хочу.

, Юрий, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Нет не можете.

Вернуть смартфон возможно, только если:
-в процессе эксплуатации был выявлен существенный недостаток
-продавец нарушил сроки ремонта – для устранения недостатка дается не более 45 суток
-невозможно использовать товар в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем 30 дней из-за неоднократного устранения его недостатков.

Удачи!