Сыну завтра исполняется 18 лет могут ли приставы арестовать его карту?

Добрый день. У меня и мужа имеются долги по кредитам, арестовали карты. Сыну завтра исполняется 18 лет могут ли приставы арестовать его карту?

, Ксения, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, сын не отвечает по Вашим долгам.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.