Ребят всем привет хочу рассказать историю не большу крч познакомился вк с девушкой договорились встретиться

ребят всем привет хочу рассказать историю не большу крч познакомился вк с девушкой договорились встретиться в итоге встретились она села ко мне в машину все бы хорошо но есть одна проблема перед тем как встретиться со мной это девушка поругаласль со своим парнем и выпила 40 штук таблеток название РЕГАСТ не знаю для чего эти таблетки и в итоге ей стало плохо и я сразу повез её в больницу думал сдохнет нет нормально её в больнице оставили сегодня пришел туда в больницу сказали что она в шоковой отделения хотел уточнить что теперь мне за это будет

, миша, г. Москва
Андрей Кобыленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Михаил.

Конечно, Вам ничего не будет. Вы правильно действовали в сложившейся ситуации.

По факту отравления девушки, сотрудниками полиции проводится проверка. Вы можете оставить свои данные медикам. А потом дать пояснения о происшедшем сотрудникам полиции.