Задолженность по кредитам более 600 000 р

, Сергей, г. Саянск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выходите на банкротство. через Арбитражный суд

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.