Подскажите пожалуйста, если оборудование инженерное устанавливалось не специалистами из сервисного центра

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если оборудование инженерное устанавливалось не специалистами из сервисного центра а обычным монтажником без квалификации, то подлежит ли оборудование в будущем гарантийному обслуживанию от сервисного центра?

, Элеонора, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут