Можно ли оформить запрет на приближение, если мой бывший мне угрожает?

Можно ли оформить запрет на приближение, если мой бывший мне угрожает? Я беременна от него, он гражданин Камеруна, говорит, что разрушит мою жизнь, отправит меня в тюрьму, убъет меня и если увидит меня с кем-то другим, убъет и его тоже. Он профессиональный боксер, в России находится по рабочему контракту.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут