Высокий ли будет штраф в 2022-ом году?

Здравствуйте! Случилась такая ситуация, постирали по ошибке мой военный билет в стиральной машине, документ уничтожен. Что необходимо делать? Как восстановить документ? Высокий ли будет штраф в 2022-ом году? Спасибо.

, Фёдор Добрынин, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Может быть назначен штраф от 500 до 3 000 рублей.

Фёдор Добрынин
Клиент, г. Москва
Подскажите пожалуйста, в данном случае в полицию обращаться ненужно и только написать объяснительную в своём военкомате?

Думаю, да. Он же не похищен, просто пришел в негодность. Удачи!