Работу сделали в полном объёме, но из за того что она купила по интернету не те светильник, начала обвинять

Натянул потолки заказчице. Работу сделали в полном объёме,но из за того что она купила по интернету не те светильник, начала обвинять меня что я испортил потолок потомучто у меня нет здравого смысла, что эти светильники не надо было устанавливать. Требует вернуть деньги за невыполненную работу. Что делать

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Не возвращайте деньги. Это ее косяк что она купила не те светильники и передала вам для установки.