Обманули в автосалоне.во всем.в цене авто, в процентах кредита, года выпуске авто

Обманули в автосалоне.во всем.в цене авто,в процентах кредита,года выпуске авто

, Сергей Пыльцов, г. Иркутск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если считаете, что совершены мошеннические действия, то пишите заявление в полицию с просьбой провести проверку в рамках ст.ст. 144-145 УПК РФ

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.