Правильно ли поступил прокурор района?

Глава администрации Энского района издал постановление, в соответствии

с которым была запрещена продажа молочных продуктов, завозимых из

соседних районов. Прокурору города стало известно об этом факте, однако

протеста на это решение он не принес, полагая, что оно оправдано местными

условиями, в том числе требованиями эпидемиологической безопасности.

Правильно ли поступил прокурор района? Оцените данную ситуацию с

позиций содержания прокурорской деятельности. Определите соотношение

задач прокуратуры и органов контроля.

, Клиент, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут