Здравствуйте можно спросить 4 года назад был ребенок долго не прожил умер я получила капитал посоветуйте что можно сделать

, Эльмира Ильясова, г. Москва
Екатерина Дарюнина
Юрист, г. Самара

Уточните свой вопрос. Можно сделать с чем? С материнским капиталом?

Если я правильно поняла Ваш вопрос, то воспользоваться им в рамках закона.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если вы имеете ввиду использование материнского капитана, то   в статье 10 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ  «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», определено, на какие нужны можно расходовать маткапитал:

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_64872/2189b09639d1af2baefd5a961675b0b99b8a7652/

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.