Может брат подарить сестре 1/4долю в квартире, а 3/4 у бабушки(доля по наследственности)

Может брат подарить сестре 1/4долю в квартире,а 3/4 у бабушки(доля по наследственности)

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер!

Да, брат сестре может подарить долю в квартире. Сделка нотариальная, так как доли. Обратитесь к нотариусу, он все для Вас подготовит.