У судебных приставов уже висят перепроданные мои кредиты, и сейчас мне заблокировали карту и на ней минус

Здравствуйте, хочу поинтересоваться, по возможности списания просроченных кредитов, которым 10 лет?у судебных приставов уже висят перепроданные мои кредиты,и сейчас мне заблокировали карту и на ней минус.

, Регина, г. Самара
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Регина!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.