Здравствуйте, у меня такой вопрос, я переехал в Россию из другой страны, получил паспорт РФ, с начало подал на

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я переехал в Россию из другой страны, получил паспорт РФ, с начало подал на РВП, потом на ВНЖ, сейчас уже есть гражданство, у меня в паспорте на правильный год рождения, как я могу решить эту проблему?

Уточнение от клиента
О том что у меня другая дата рождения, я узнал не давно, оказывается ошибку сделали в заксе, родители не стали исправлять, думая что это к лучшему, документы на РВП и на ВНЖ + гражданство я получил по ошибочой дате, как я могу это исправить?
, Ибрагим, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравтвуйте. Вам необходимо обратиться в паспортный стол и заменить паспорт.

Если мой ответ был полезен для Вас, поставьте, пожалуйста "+"

Если нужна более подробная консультация, она возможна в «чате».

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

обратитесь в паспортный стол где получали, об исправлении ошибки пусть исправят.