Здравствуйте, хочу продать квартиру с долей несовершеннолетнего ребёнка, выделив одновременно эту долю в другой квартире, путем дарения

Здравствуйте, хочу продать квартиру с долей несовершеннолетнего ребёнка, выделив одновременно эту долю в другой квартире, путем дарения. Я являюсь сестрой по отцу ребёнку. Разрешит ли опека?

, Анастасия, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте..

Опека разрешит только если будут улучшены условия для несовершеннолетнего.

Если мой ответ был полезен для Вас, поставьте, пожалуйста "+"

Если нужна более подробная консультация, она возможна в «чате».