Ситуация такая, в 2015 г у связного банка была отозвана лицензия и у меня осталась задолженность перед С банк 35

Здравствуйте, у меня вопрос по кредиту. Ситуация такая, в 2015 г у связного банка была отозвана лицензия и у меня осталась задолженность перед С банк 35 т р, через некоторое время мне позвонили с Тинькоф банка и попросили оплатить 50 т р, так как с суммой я был не согласен и отделений банка у нас в городе нет, я попросил у них договор цессии, естественно они мне ничего не предоставили кроме как писем ты нам должен и все на их бланке, через какое то время они передали коллекторской службе мой долг, но это не суть. Вообщем путем долгих переговоров ничего я от них не добился. Суть вопроса, как я только что узнал что в прошлом году был суд,никаких извещений я не получал, мне присудили 89 т р, но прошло уже 5 - 6 лет на тот момент, могу ли я отменить решение суда , выиграть суд если банк подаст повторно так как были нарушены сроки исковой давности ? Есть ли в этом смысл, так как с момента суда уже почти год прошел, узнал о задолженности я только от приставов

, Александр, г. Кострома
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Было судебное разбирательство или судебный приказ? Если первое, то это было заочное решение суда?

Когда узнали об этом?

Необходимо проанализировать Вашу ситуацию. Можете обратиться ко мне в личные сообщения.