ЗАО Строй Связь Банк за перевод суммы кредита на карту требуют предварительную оплату за перевод

ЗАО Строй Связь Банк за перевод суммы кредита на карту требуют предварительную оплату за перевод.

, Александр, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Александр

На сайте Центробанка www.cbr.ru/banking_sector/credit/FullCoList/ такого банка нет

Кроме того, банки не требуют никаких оплат для перечисления кредита. Это мошенники