Интересует брачный контракт

Добрый день. Собираюсь выходить замуж. Интересует брачный контракт

, Татьяна, г. Москва
Мария Малова
Юрист, г. Самара

Добрый день. Для составления брачного договора, необходимо обратиться к любому нотариусу, стоимость была 5.000 руб. и прописать все необходимые для сторон обязательства. Потом по необходимости всегда можно делать соглашения к брачному договору по определенной недвижимости.