Как составляется заявление в прокуратуру для проверки по факту неоплаченных администрацией школы приемов пищи в школьной столовой?

, Ирина Негря,
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Опишите в жалобе ситуацию, по которой вам нужно провести проверку. В соответствии со ст. 10 ФЗ от 17.01.1992 г. N 2202-I «О прокуратуре РФ» в жалобе укажите провести проверку законности и правомерности действий (бездействия) администрации школы по обстоятельствам, изложенным в вашей жалобе. Также можете указать о привлечении к  ответственности и обязательном информировании вас в установленные законом сроки о результатах проведенной проверки и принятых мерах по привлечению к ответственности администрации школы либо об отказе в привлечении к ответственности.

Ирина Негря
Клиент
Спасибо