В муниципальном жильё проживали люди с пропиской но без договора соц найма

В муниципальном жильё проживали люди с пропиской но без договора соц найма. Газовая печь в неисправном состоянии, пришлось пользоваться электр обогревателями , результатом чего оказалось возгорание электропроводки , которая не менялась никогда. Результат возгорание нашего дома. Кто несёт ответственность за возмещение ущерба люди без договора соц найма или муниципалитет? Тел 89020405951 manzhosova1974@mail.ru

, Ирина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут